Видиоптика - сеть салонов оптики в г.Улан-Удэ

  • 8 Декабря 2016

    Красивая коллекция к Новому году! Знакомим вас с новыми итальянскими брендами!

    Красивая коллекция к Новому году! Знакомим вас с новыми итальянскими брендами!

     
    Гид Информ-Полиса

  • 13 Сентября 2015

    Модная новость сезона!

    Хотите раскрасить серые будни и повысить уровень эндорфинов в крови? Покупка очков из новой коллекции поможет вам в этом! http://www.infpol.ru/vidi-optika.html

  • 15 Ноября 2011

    Каждому из клиентов компания "Vidi оптика" предлагает пройти обследование в кабинете врача офтальмолога.

      Однако во многих случаях посетитель салона не представляет себе всех возможностей медицинского кабинета компании "Vidi оптика". Раскрыть все возможности и преимуществах медицинского кабинета призвана эта статья. Для начала представим весь список оказываемых услуг:

  • 14 Ноября 2011

    Выбираем солнцезащитные очки

    Месяц июнь — самый светлый и солнечный в году. Но слишком много солнечных лучей не бывает полезным для глаз. Как же защитить их, например, от избытка ультрафиолета? Насколько эффективны солнцезащитные очки с прозрачными стеклами? Можно ли читать на пляже? Врач-офтальмолог, к. м.н. Ольга Серегина отвечает на самые частые "летние" вопросы.

  • 14 Ноября 2011

    Как смотреть на солнце без слёз

    Большую ошибку совершает тот, кто полагает, что солнцезащитные очки нужны только во время пляжного сезона. Глаза надо защищать от яркого солнца круглый год. Но нет большого смысла искать адекватную защиту в переходах подземки на лотках "всё по 10 рублей" или в магазинах, торгующих и пивом, и джинсами, и солнечными очками. Хорошие очки, которые будут защищать глаза, а не портить, можно купить только в специальных оптиках.

  • 14 Ноября 2011

    Как правильно выбрать контактные линзы?

    Еще несколько десятилетий назад сложно было поверить, что у очков когда-нибудь появится конкуренция. Теперь же у людей, страдающих нарушением зрения, есть альтернатива — линзы. Многих пугает сама мысль о замене, хотя в большинстве случаев она проходит легко и комфортно.